Курсы английского языка (аудио) | Цитаты Высказывания Афоризмы Мысли ...



— Кликай и смотри картины —

Блок «Поделиться»

воскресенье, 5 января 2020 г.

Курсы английского языка (аудио)






Скороговорки на английском с переводом

Курсы английского языка (аудио)


Категории: Английский, Учебник, Интернет магазин

Подборка аудиокурсов английского по маленькой цене с возможностью скачать и прослушать ознакомительную часть


Английский язык. Разговорные курсы.



Английский язык. 1700 распространенных фраз и выражений. Тренажер АУДИО

Английский язык. 1700 распространенных фраз и выражений. Тренажер

ЛитРес предлагает аудиокнигу запоминания наиболее часто применяемых 1700 фраз и высказываний английского языка. Чтобы владеть иностранным языком необходимо усвоить, осознавать и уметь пользоваться устойчивыми фразами и выражениями, которые являются уникальными для каждого языка. Английский язык щедрый на такие разговорные обороты. Их часто используют в ежедневной речи, в литературе, кинофильмах, в телепередачах. Английский аудио курс хороший тренажер для для заучивания 1700 самых распространённых фраз и выражений языка.

Аудио курс английский разговорный

Смотреть на ЛитРес


X-Polyglossum English. Английский в дороге. Курс для начинающих

X-Polyglossum English. Английский в дороге. Курс для начинающих

Этот курс английского рекомендуется уже имеющие навыки английского языка на начальном минимальном уровне и желающим лучше его освоить, чтобы перейти на следующий уровень pre-intermediate.

Учебный курс состоит из диалогов сыгранных настоящими британцами с комментариями на русском языке. В время обучения Вы узнаете много новых для себя полезных фраз и речевых оборотов, которые могут пригодиться в реальной жизни. Например: в разговоре о животных, фильме, книге, музыке и многом другом. Знакомство с людьми и привыкание на новом месте работы или в в школе. Как узнать место в незнакомом городе. Отправка почты. Как обратиться с жалобой в магазин.

Аудио курс английского языка

Смотреть на ЛитРес


Английский язык за 12 дней: Самоучитель для повседневного общения (АУДИО)

Английский язык за 12 дней: Самоучитель для повседневного общения (АУДИО)

Вы постоянно в поездках и у вас нет времени изучить английский язык по учебнику? ЛитРес предложит Вам аудиокурс с помощью которого Вы за короткий срок сможете изучить самые востребованные и часто используемые выражения и фразы любых жизненных ситуаций. Изучив эти фразы вы легко сможете понимать английскую речь на слух и быть понятыми в многих жизненных ситуациях! Сможете будете вестр беседу на простые житейские темы! Разговаривать по телефону или скайпу с англоязычным собеседником! Знакомиться! Не испытывать неловкости и чувствовать себя уверенно во время отдыха или командировки за границей Все разделы аудиокурса содержит фразы и выражения на определенную тему с параллельным перевод на русский язык. Для тренировки учебного материала предлагается обратный перевод с русского на английский.

Аудиокурсы за рулем

Смотреть на ЛитРес


Самоучитель английского. Полный курс для изучения (АУДИО)

Самоучитель английского. Полный курс для изучения (АУДИО)

Большой аудиокурс для изучения английского языка. В данном аудиокурсе есть уроки на темы: Общение, в банке, в ресторане, гостинице, при знакомстве, изучите повседневно употребляемые фразы, так же затронуты темы: путешествия, покупки, развлечения, связь, транспорт, экскурсии.

Курс английского языка аудио

Смотреть на ЛитРес


Английский язык за 2 недели (АУДИО)

Английский язык за 2 недели (АУДИО)

Едете ли в машине, в метро, летите на самолете, просто сидите дома – данный курс станет отличным помощником в изучении английского языка. Всего за две недели Вы усвоите необходимую лексику!

Данный курс необходим тем, кто собирается поехать в отпуск или в деловую поездку и нуждается в быстром изучении основ английского языка. Курс поможет изучить наиболее употребительные слова и выражения, расширить свой словарный запас. Вы сможете ознакомиться с учебным материалом прослушая звуковые лекции в любой момент (в машине, дома, в пути (на самолете или в поезде)! Это делает данный курс максимально полезным для всех желающих укрепить свои познания английского языка.

В нем несколько уроков по наиболее важным темам! Общение аэропорту! В гостинице! В ресторане!Все уроки содержат словари, в которых есть самые часто употребляемые слова и выражения. Все диалоги озвучены профессиональными дикторами! Это поможет вам лучше освоить язык и почувствовать себя увереннее в чужой стране. После произнесения каждого слова или оборота речи, вам дается время на повторение, чтобы, произнося следом за диктором, вы лучше запомнили произношение и само выражение. Вы научитесь приветствиям, сможете устроиться в гостинице и сделать заказ в ресторане, легко узнаете дорогу к достопримечательностям города, сможете пройтись по магазинам.

Курсы английского языка для взрослых аудио

Смотреть на ЛитРес


Электронная книга. Английский для младших школьников. Часть 1 (аудиоприложение)(АУДИО)

Электронная книга. Английский для младших школьников. Часть 1 (аудиоприложение)(АУДИО)

Аудиоприложение к книге «Английский для младших школьников. Учебник. Часть 1».

Курсы английского языка для детей аудио

Смотреть на ЛитРес


Английский для самых маленьких (аудиоприложение)

Английский для самых маленьких (аудиоприложение)(АУДИО)

Аудиоприложение к учебнику, который также входит в состав учебного комплекта «Английский для самых маленьких».

Курсы английского языка для дошкольников аудио

Смотреть на ЛитРес




Английский для малышей (аудиоприложение)

Английский для малышей (аудиоприложение) (АУДИО)

Аудиоприложение к учебно-методическому комплекту «Английский для малышей».

Курсы английского языка для дошколят (детей аудио

Смотреть на ЛитРес

Посты блога:

Наверх страницы!


Учим английский язык вместе. Английский язык. Самоучители. Аудиокурс. Изучение иностранных языков. Лексический материал. Разговорный английский.

Комментариев нет:

Отправить комментарий