Отличные Новогодние тосты | Цитаты Высказывания Афоризмы Мысли ...



— Кликай и смотри картины —

Блок «Поделиться»

воскресенье, 15 ноября 2020 г.

Отличные Новогодние тосты






Хорошие Новогодние тосты

Хорошие Новогодние тосты


Категория: Новый год, Праздники, Тосты, Поздравления, Зима

Новый год — это всегда ожидание какой-то сказки и волшебства.Без чего празднование Нового года не может обойтись, так это без новогодних тостов. Даже если вы приверженец здорового образа жизни и убежденный трезвенник, хоть с бокалом минеральной воды вместо игристого шампанского в руках, но озвучить свое пожелание вам таки придется.


Статусы про Новый Год

Тосты взяты из интернета и являются общественным достоянием!

⚫ Друзья! Предлагаю посвятить последний бокал в уходящем году духу веселья, царящему среди нас!

⚫ Встреча Нового года – это всегда проводы старого. Каким бы ни был для вас старый год, никогда не жалейте ни о чем!Радуйтесь тому, что было, и тому, что есть!Выпьем же за то, что было, за то, что есть, и за то, что будет!

⚫ Поднимаю бокал, поздравляю Вас вновь,
Дорогие мои, с Новым годом!
Век творите добро и дарите любовь,
Несмотря на года и погоду!

⚫ Хочется, чтобы в новом году каждый из нас приобрел бы не лучшее, а свое. Потому что лучшее не всегда может стать своим, а вот свое — всегда самое лучшее. Берегите близких и любимых! С Новым годом!

⚫ Пусть наша жизнь сложится в единый и совершенный пазл: благодать, здравие, процветание и влюбленность. С Новым годом!

⚫ Говорят, как пройдет встреча Нового года, таким и будут ближайшие 365 дней. Хочу спросить, почему же мы не пьем и теряем время? Поздравляю!

⚫ Друзья! Поднимая этот первый бокал, хочу сказать вам – до завтрашнего свидания! Потому что мы трезвыми с вами сегодня уже не увидимся!

⚫ Один мудрец сказал: «Самое удивительное в человеке то, что он нередко печалится об утраченном состоянии, а что проходит его жизнь, он не огорчается». Выпьем же за то, чтобы ярко и с пользой прошел каждый день нового года!

⚫ Друзья мои, нельзя пить индивидуально, давайте будем напиваться коллективно. За великую силу коллектива! С Новым годом!

⚫ Давайте пить вино и любить женщин, радоваться и смеяться. Пить содовую и читать проповеди будем завтра! С Новым годом, друзья!

⚫ Пусть и в новом году, как бы ни бушевали вокруг ветры и невзгоды, а в доме и на душе будет светло и уютно. Пусть исполнятся в новом году все наши желания!

⚫ По традиции мы отмечаем Новый год шампанским. Пусть наша жизнь в новом году будет как это шампанское — легкой, волнующей, прекрасной и бьющей через край.

⚫ Так выпьем же за то, чтобы в новом году сбылись все наши мечты!

⚫ За прекрасных и любящих Снегурочек!

⚫ Хочу попрощаться с трезвыми друзьями в этом году. Теперь неизвестно, когда мы увидимся вновь, так как к празднику подготовились основательно. Хочу пожелать стойкости, железного здоровья, металлической выдержки. Впереди не один и не два дня праздника, поэтому она нам очень понадобится!

⚫ Выпьем за то, чтобы в новом году любое настроение было всегда с кем делить.

⚫ Выпьем же за то, чтобы в новом году наши бокалы почаще бы наполнялись прекрасным вином, а чаши души - прекрасными чувствами!

⚫ Пусть у вас в новом году будут только те проблемы, которые вы сами себе желаете!

⚫ Новый год и шампанское не разделимы. Предлагаю поднять бокалы за то, чтобы наша жизнь в Новом году была неразделима со счастьем!

⚫ Пусть в новом году мы будем в ладу со всеми, и прежде всего — с самими собой!

⚫ Деньги это не главное, но всё-же давайте выпьем, чтобы этого «не главного» было гораздо больше в новом году.

⚫ Выпьем вот за что: пусть в наступившем году нас постигнут неприятности – ровно столько, сколько капель останется в наших бокалах!

⚫ Выпьем за то, чтобы в новом году все были мудры, добры, веселы, говорили друг другу побольше добрых слов и желали счастья и доброго здоровья с запасом!

⚫ Давайте выпьем за прошлое, за будущее, за наших друзей, которые рядом с нами и вдали от нас, пусть они остаются такими же преданными, а также за светлые мечты, чтобы они сбылись в Новом году!

⚫ Друзья! Предлагаю поблагодарить старый год за светлое наследство, оставленное им, – за минуты радости, любви, успеха и неоценимый опыт для ума и профессионализма. А теперь давайте выпьем за то, чтобы все хорошее в новом году мы смогли сохранить и приумножить!

⚫ Встреча Нового года – это всегда подведение итогов старого. Но как бы ни осмысливался опыт, его высшая философия проста и сводится к одной фразе: «Живи и радуйся!» Выпьем за радости, которые дарит нам жизнь!

⚫ За этим столом все женщины прекрасны, как Снегурочки. Но хочется пожелать, чтобы, в отличие от них, сердца наших женщин были согреты любовью к мужчинам в новом году. За прекрасных и любящих Снегурочек!

⚫ Философ Диоген сказал: «Быть богатым и иметь много денег – не одно и то же. По-настоящему богат тот, кто удовлетворен своей жизнью». Выпьем за то, чтобы новый год принес нам настоящее богатство!

⚫ Пусть в наступающем году у нас у всех на душе было бы легко, а тяжесть была только в карманах и кошельках!

⚫ Друзья, все мы знаем один парадокс жизни: деньги были всегда и всегда будут, но как кинешься — их никогда нет. Выпьем же за то, чтобы в Новом году мы с легкостью учились разрешать жизненные парадоксы!

⚫ Желаю вам в этом году самых разных шалостей и всего нужного, полезного и интересного. Главное, чтобы все это было в рамках закона и не вызывала напряга у психиатра!..

⚫ Друзья! Все знают: как Новый год встретишь, так его и проведёшь. Почему же пусты наши бокалы?

⚫ Пусть в следующем году у нас будет столько хороших и радостных событий, столько добрых и прекрасных дел, сколько огоньков горит в нашей новогодней гирлянде!

⚫ Выпьем за то, чтобы в новом году нас больше любили!

⚫ Выпьем же за то, чтобы за мелочами никогда не забывать о главном! За Новый год!

⚫ Давайте поднимем бокалы за то, чтобы этот Новый год стал для каждого из нас счастливым, ярким и запоминающимся. Все мы ждем от Нового года волшебства и чудес. Так пусть же они непременно свершатся!

⚫ Хочется выпить за то, чтоб наступающий Новый год подготовил для нас только самое хорошее, самое впечатляющее и самое доброе в году. Так давайте поднимем бокалы за то, чтоб мы были бодры к новым событиям!

⚫ Вступая в Новый год, желаю всем упорства, силы духа и целеустремленности. Пусть удача, успех и вдохновение будут рядом с нами ежедневно. Пусть весь год в наших домах живут радость, счастье и хорошее настроение. С Новым годом!

⚫ Давайте выпьем, чтоб Новый год в этом году нам огромных доходов и много-много счастья. За новый год, дорогие друзья, за новые планы и новые мечты.

⚫ Давайте выпьем за то, чтоб удача всегда участвовала в наших делах, а вера в лучшее помогала достигать новых целей в Новом году! И пусть все невзгоды и печали растворяться в наших бокалах! Выпьем же за год Быка!

⚫ С праздником, друзья мои, с наступающим новым годом белой мышки! Пусть у всех отличными будут делишки!

⚫ С новым годом, и помните: Мои друзья — моё богатство! Будьте богаты в наступающем году!

⚫ Любовь, забота и доброта – это три составляющие счастья. А оливье, шампанское и бенгальские огни – это три составляющие веселья. Так пускай в нашей жизни всегда будет веселое счастье и счастливое веселье….

⚫ Желаю всем нам в новом году слов теплых как радиатор, жизни красочной как гирлянда, а радости зажигательной как салют. Пусть здоровье будет крепким как новогодние напитки, а зарплата каждый раз приходит со своей старшей сестрой – премией.

⚫ Веселитесь от души, мои друзья все хороши! Спасибо вам за дружбу, с новым счастьем каждого из вас!

⚫ Лучший тост в любой праздник: За друзей! Пусть будет с каждым днём всё веселей!

⚫ В Новый год, да будет у каждого из нас заслуженный успех!

⚫ С новым годом, с новым счастьем, пусть будет море позитива и не будет несчастья!

⚫ Новый год – время открытий и новых свершений. Я хочу пожелать, чтобы каждый смог найти в себе скрытые умения, которые помогут реализовать поставленные цели быстрее и качественнее. Чтобы жизнь наполнилась новыми положительными впечатлениями, и они сохранились в душе надолго и помогали нам становиться добрее и мудрее.

⚫ Я желаю всем успешного завершения проектов и идей, которыми мы занимаемся. Да прибудет к нам креатив, вдохновение и удача в предстоящем году!

⚫ В каждом человеке есть негасимая свеча его души. Но свеча эта часто накрыта непроницаемым колпаком. Так выпьем же за то, чтобы в новом году свет нашей души беспрепятственно доходил бы до друзей!

⚫ Жизнь прекрасна даже тогда, когда по щекам текут слезы. Так выпьем же за то, чтобы в новом году по нашим щекам текли слезы только радости и счастья.

⚫ «Каждый из нас представляет собой половину человечества, которая вечно ищет другую» – сказал древнегреческий мудрец Аристофан. Мы живем надеждой на счастливую встречу. Я желаю всем, кто еще не встретил свою вторую половину, обязательно найти ее в новом году!

⚫ Полны бокалы наши вновь
Я в Новый год вам пожелаю
Пускай в душе живет любовь!
Целую! Крепко обнимаю!

⚫ Хочу я свой бокал поднять
И всех поздравить с Новым годом!
Всем нам везенья пожелать
С его торжественным приходом!

⚫ Пусть Новый год не обижает,
А счастье лучше принесет!
Пусть нас надежда согревает,
И снова вместе соберет!

⚫ Бокалы шампанским наполним мы снова,
За стрелкой секундной следя,
Так выпьем за счастье мы снова и снова,
И всех с Новым годом, друзья!

⚫ Я поднимаю свой бокал
В волшебный новогодний вечер!
За всё, что каждый пожелал!
За дружбу и за нашу встречу!


Тосты – праздничное пожелание, поэтому оно должно быть позитивным, веселым, а лучше смешным. Можно вспомнить интересный случай из жизни и передать его своими словами.Самое главное – вы должны быть уверены в том, что говорите. Только так энергетика слов передается окружающим.Помните – тосты не обязательно должны быть напыщенные или изобиловать умными словами. Самое лучшее поздравление – это сказать то, что чувствуете. Пусть это будет несколько избитых фраз, но от самого сердца.

Возможно Вам
будет интересно...


Наверх страницы!


Хорошие тосты с Новым годом 2021

Комментариев нет:

Отправить комментарий